Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: БДСМ в паре

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    БДСМ в паре
    Это вообще нормально, что БДСМ практикуется межджу мужем и женой или в семье должно быть полное равенство? Не может ли потом женщина опостылить мужчине, как женщина, как супруга, потерять уважение, поскольку она выступает в роли нижней?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Роман
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ в паре
    Это больше чем нормально) Жена нисколько не "опостылит" к своему супругу в новом амплуа. Мало того, отношения станут куда более насыщенными и интересными благодаря крушению стереотипов и открытию новых удовольствий/ощущений.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Vinnitsa81
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Cool Re: БДСМ в паре
    Цитата Сообщение от romanova Посмотреть сообщение
    Это вообще нормально, что БДСМ практикуется межджу мужем и женой или в семье должно быть полное равенство? Не может ли потом женщина опостылить мужчине, как женщина, как супруга, потерять уважение, поскольку она выступает в роли нижней?
    Равенство должно быть в оплате коммунальных счетов, в суммах потраченных на подарки друг другу, а в интиме должно быть всё хорошо. Если жене нравится подчиняться, а мужу командовать - значит это хорошо. Опостылить мужчине может только ворчливая супруга

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для S_Master
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ в паре
    Цитата Сообщение от romanova Посмотреть сообщение
    Не может ли потом женщина опостылить мужчине, как женщина, как супруга, потерять уважение, поскольку она выступает в роли нижней?
    Чаще всего надоедает как раз таки "равная" жена, считающая, что она может качать свои права и регулярно выносить мужу мозг. От таких женщин, как правило, мужчины сбегают или заводят любовницу. Это вам с такими вопросами надо на форум феминисток идти, они вам там расскажут про права женщин и небритые ноги.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ в паре
    Цитата Сообщение от S_Master Посмотреть сообщение
    Это вам с такими вопросами надо на форум феминисток идти, они вам там расскажут про права женщин и небритые ноги.
    Не надо мне на форум феминисток! Меня как раз всё устраивает, я спросила просто, как на практике бывает.

  6. #6
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ в паре
    Не совсем понимаю, а что тут такого унизительного? Что тут такого, что способно разрушить семью? Наоборот, как по мне, если супруги зажаты и не идут на сексуальные эксперименты, то у них намного выше риск того, что они расстанутся.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ в паре
    Я уже осветил этот вопрос в другой теме. Я считаю, что бдсм, наоборот, позволяет укреплять отношения между парой. Снимает некоторые психологические блоки, сближает их, повышает доверие между партнерами. Да и бурные сексуальные отношения не позволит, чтобы партнер надоел. Лично я вижу только плюсы.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ в паре
    А у нас наоборот, мы проявляем бОльшим интерес друг к другу из-за БДСМ ролевых. В основном, наоборот, больше любишь, ценишь и понимаешь, что такую больше нигде не найдешь. Поэтому отвечаю: нет, ничего не надоест и не будет противно.

  9. #9
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ в паре
    Поддерживаю - именно из-за того, что в отношениях есть перчинка, есть какие-то игры, в том числе БДСМ, и получается поддерживать теплые отношения с партнером длительное время. А неравенства нет, это же просто игра!

  10. #10
    is on a distinguished road
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ в паре
    Скажу так я свою жену очень люблю и она мне не надоела, но когда я рассказал о своих желаниях и она поддержала меня в этом, любить ее я стал больше и вообще эмоции к ней усилились

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •